Суббота, 20.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Супер Портал
Главная страница | Матчи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Футбол » Матчи
Матчи
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:21 | Сообщение # 1
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
"Валенсия" обыгрывает на выезде "Депор"

Команда Кике Санчеса Флореса переиграла в Ла-Корунье неуступчивый "Депортиво".

Депортиво - Валенсия 1:2
Голы: Таборда, 68 - Уго Виана, 38, Силва, 72

Депортиво: Ават, Колоччини, Лопо, Андраде, Капдевилья, Серхио, Хуан Родригес, Душер (Таборда, 67), Аризменди, Пабло Альварес (Иаго, 75), Рики (Адриан, 58)

Валенсия: Канисарес, Мигель, Альбиоль, Айяла, Моретти, Марчена, Уго Виана (Паллардо, 90+5), Силва, Хоакин (Гавилан, 77), Ангуло (Хорхе Лопес, 88), Вилья

Предупреждения: Колоччини, Андраде, Капдевилья, Душер, Пабло Альварес - Канисарес, Ангуло, Вилья

Прикрепления: 44145616.jpg (9.3 Kb)


 
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:28 | Сообщение # 2
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
"Барселона" одерживает важную победу Роналдиньо выдает две голевые передачи, а его "Барселона" на определенное время отрывается от второго места на четыре очка.

Каталонцы не испытали никаких проблем в Сан-Себастьяне. Максимум, чего смогли добиться подопечные Лотины - отстоять свои ворота в неприкосновенности до перерыва.

А практически сразу со свистком арбитра про начало второго тайма "Барса" начала решать вопросы. Следует отметить, что весь матч оборона басков играла с огнем. И доигралась. Постоянные попытки поймать соперника в офсайдную ловушку периодически проваливались, и на 47-й гениальный низовый пас Роналдиньо отрезал защиту и вывел на свидание с кипером Иньесту.

Хав гостей спокойно разобрался с Браво и свел шансы "РС" хотя бы на ничью к минимуму. Уж больно слабо играют баски в атаке, фактически, все держится на Савио и Ковачевиче, которым далеко не по 20 лет и к концу сезона они явно не в лучшем физическом состоянии.

Савио, как и положено экс-реалисту в таких матчах, носился, как угорелый, но самому трудно было справиться даже с не самой надежной обороной "Барселоны". Ошибался Тюрам, несколько подарков сопернику сделал Эдмилсон, но, фактически, это были единичные случаи.

В тоже время у других ворот бушевали страсти. Дважды должен был забить Месси, но в обоих случаях после сольных проходов он неточно бил с линии штрафной. Супершанс упустил Это'О - Сэмми элегантно "убрал" защитника, но с 10-ти метров зарядил мячом в падающего на газон Браво. В общем, еще в середине второго тайма гости должны были решить все проблемы.

Но "Барса" без того, чтобы не потрепать нервы своим поклонникам не была бы "Барсой". С какой-то радости каталонцы в последние десять минут позволили оппоненту много вольностей и пару раз в штрафной Вальдеса было жарко. Но все завершилось банально. Роналдиньо выдал очередной шикарный пас со своей половины поля, Это'О убежал от защитника и поставил точку.

Макс Пэн, Football.ua

Реал Сосьедад - Барселона 0:2
Голы: Иньеста 47, Это'О 88

РС: Браво - Виктор Лопес, Гарридо, Лопес Рекарте (Диас де Серио, 60), Микель Гонсалес, Хуанито, Аранбуру, Савио, Гаритано (Ривас, 63), Хави Прието (Эстрада, 76), Ковачевич

Барса: Вальдес - Дзамбротта, Тюрам, Пуйоль, ван Бронкхорст, Эдмилсон, Хави, Иньеста (Гудьйонсен, 85), Месси (Олегер, 90+2), Роналдиньо, Это'О

Предупреждения: Виктор Лопес, Гарридо, Гаритано - Вальдес, Эдмилсон

Прикрепления: 19037362.jpg (44.5 Kb)




Сообщение отредактировал G@N$TE® - Воскресенье, 06.05.2007, 02:28
 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Среда, 09.05.2007, 23:28 | Сообщение # 3
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Кубок Италии. Финал. Первый матч. 6:2 — Интер в этом сезоне так еще не били!

Первый финальный матч Кубка Италии-2006/2007 состоялся в среду в Риме. Напомним, что на пути к финалу серебряный призер первенства страны убрал со своего пути Триестину, Парму и Милан, а чемпион – Мессину, Эмполи и Сампдорию. Проиграв Интеру чемпионство и Суперкубок Италии, Рома серьезно настроилась на то, чтобы отобрать у «черно-синих» хотя бы один из трофеев сезона. А серьезность римских намерений уже на первой минуте подтвердил капитан команды Фраческо Тотти, ударом метров с девяти открывший счет после точной передачи Таддея – 1:0. Пока Интер приходил в себя после стартового шока, хозяева поля удвоили преимущество: после розыгрыша углового на 6-й минуте отличился Филипп Мексес – 2:0. Еще через 10 минут счет до крупного довел Симоне Перротта, тут же заставивший всех вспомнить о недавних событиях конца августа, произошедших в матче розыгрыша Суперкубка. Напомню, что тогда Рома тоже выигрывала со счетом 3:0 к 34-й минуте, однако в итоге уступила 3:4 в дополнительное время (решающий гол забил Фигу). И поначалу (на 20-й минуте) все пошло по сюжету августа. Гол Креспо (3:1) воодушевил болельщиков Интера и разочаровал фанов Ромы. Спасибо Манчини: на 31-й минуте нападающий римлян решил-таки переписать неприятный для команды сценарий – 4:1. Во второй половине встречи добивать раненый Интер пошли даже оборонцы римлян. На 54-й минуте пятый мяч в ворота Тольдо провел экз-защитник «черно-синих» Пануччи. Правда, уже через пару минут разрыв в три мяча восстановил Креспо после ошибки вышедшего на замену во втором тайме Кассетти – 5:2. А на предпоследней минуте игры смелый Паннуччи оказался первым на добивании после мощного выстрела со штрафного Тотти — 6:2! Ответная встреча, в которой и определится владелец Кубка, состоится 17 мая в Милане на Сан-Сиро. Рома – Интер – 6:2 (4:1) 9 мая. Рим. Stadio Olimpico. Рома: Дони, Пануччи, Мексес (Кассетти, 46), Феррари, Киву, Таддей (Аквилани, 76), Писарро (Тонетто, 86), Де Росси, Перротта, Манчини, Тотти. Интер: Тольдо, Майкон, Кордоба, Матерацци, Максвелл (Гроссо, 67), Станкович, Дакур, Дзанетти, Фигу (Виера, 49), Креспо, Адриано (Рекоба, 57). Тотти, 1 (1:0). Мексес, 6 (2:0). Перротта, 16 (3:0). Креспо, 20 (3:1). Манчини, 31 (4:1). Пануччи, 54 (5:1). Креспо, 56 (5:2). Пануччи, 89 (6:2). Манчини, 31, Тонетто, 90+2 — Майкон, 31, Кордоба, 66, Дакур, 79, Виера, 80, Матерацци, 90+1.]




Сообщение отредактировал ‡†ZiGF®iD†‡ - Среда, 09.05.2007, 23:31
 
WilliamДата: Пятница, 11.05.2007, 01:51 | Сообщение # 4
Умелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет С Нами
Сборную наградили спустя 9 месяцев
Только спустя девять месяцев после завершения немецкого чемпионата мира сборная Украины получила государственные награды за достижение четвертьфинала турнира. Вчера утром, перед вылетом в Одессу на отборочный матч Евро-2008 против Литвы, тренерский штаб и футболисты команды заехали в киевский Дом футбола. Именно там президент Виктор Ющенко наградил главного наставника сборной Олега Блохина и президента ФФУ Григория Суркиса орденами Ярослава Мудрого V степени.
 
WilliamДата: Пятница, 11.05.2007, 01:55 | Сообщение # 5
Умелый
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет С Нами
Свершилось то, о чем все мы так мечтали – Чемпионат Европы по футболу 2012 пройдет в Украине и Польше!!! И это не сон!

ЕВРО-2012 примут по четыре города каждой из стран. В Украине третье по размаху спортивное событие мира пройдет в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Львове (резерв - Харьков и Одесса), а в Польше – в Варшаве, Гданске, Познани и Вроцлаве (резерв - Хожув и Краков). Президент ФФУ Григорий Суркис от переполнявшего его счастья, показалось, на время потерял дар речи, узнав, что мечта всей Украины стала реальностью.

Григорий СУРКИС: «Мы оправдаем доверие»

- 15 лет тому назад родилась независимая Украина. Это был шанс реализовать себя. Теперь у нас появился новый шанс, новый стимул для развития. Я благодарю всех коллег, которые проголосовали за Украину и Польшу. Я обещаю, что мы обязательно оправдаем оказанное нам доверие.

 
Форум » Спорт » Футбол » Матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006