Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Супер Портал
Главная страница | ЖдеМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Новинки » ЖдеМ
ЖдеМ
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 03:06 | Сообщение # 1
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами


Компания Acer создаст ноутбук Aspire Gemstone с сертифицированной акустической системой Dolby Surround, сообщает Gizmodo. Новинка от Acer станет первым ноутбуком, динамики которого прошли такую сертификацию.
Информации о других технических характеристиках почти нет, как и точной даты появления новинки и ее стоимости. Судя по демонстрационному ролику, посвященному новинке, ноутбук будет оборудован HD-DVD приводом, модулями беспроводной связи и расширенными мультимедийными функциями. Также стало известно, что на ноутбук будет предустановлена Windows Vista.

Серия ноутбуков Acer Aspire Gemstone появится в продаже в 2007 году.

Прикрепления: 52252892.jpg (12.5 Kb)




Сообщение отредактировал G@N$TE® - Воскресенье, 06.05.2007, 03:11
 
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 03:12 | Сообщение # 2
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Австралийцы пообещали выпуск PlayStation 4 в 2008 году

Новая версия игровой системы серии PlayStation под названием PS4 поступит в продажу в течение ближайших полутора лет, утверждается на страницах австралийского интернет-издания Smarthouse со ссылкой на некий источник в корпорации Sony. PS4 будет оснащена тем же чипсетом, что и PS3, главным же отличием будет небольшое изменение конструкции оптического привода и функциональность медиацентра.
По задумке Sony, утверждают австралийцы, новая PlayStation станет полноценным центром домашних развлечений, с помощью которого можно будет не только играть в видеоигры, но и слушать музыку и смотреть кино. Стоит отметить, что в свое время (за несколько месяцев до запуска PS3) первые лица Sony также утверждали, что именно третья версия консоли заменит пользователям, помимо старых приставок, даже компьютеры.

По большому счету PS4 (если таковая вообще выйдет в 2008 году) нельзя будет назвать игровой системой нового поколения именно за счет схожей с выпущенной в ноябре 2006 (США, Япония) - апреле 2007 (Россия) PlayStation 3.

Стоит отметить, что попытка объединить под одним корпусом игровую систему и медиацентр предпринимались самой Sony еще в 2003 году, спустя три года после запуска консоли на японском рынке, уточняет Dailytech. Эта версия консоли продавалась только в Японии и вскоре ее выпуск был прекращен из-за крайне низкой популярности этой модели (это при том, что PS2 является самой продаваемой игровой системой в истории).

Прикрепления: 13211029.jpg (10.0 Kb)


 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Среда, 09.05.2007, 23:54 | Сообщение # 3
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Индустриальный дизайн – будущее ноутбуков Acer

Компания Acer представила на днях новую "индустриальную" концепцию дизайна своих мобильных ПК, которая будет реализована в будущих моделях 2007 года. В рамках новой концепции выделены два направления: линия GemStone для использования в ноутбуках семейства Aspire, ориентированных на потребительский рынок и линия Profile, в рамках которой будут разрабатываться модели бизнес-серии TravelMate.

Согласно официальному пресс-релизу, индустриальный дизайн становится важным элементом конкурентоспособности компании в быстроменяющемся мире. Парадигма индустриального дизайна определяет не только внешний вид продукта, но объединяет технологии и функциональность, формы, линии и обработку поверхностей, эргономику и простоту использования а, возможно, и философии производителя и потребителя. Именно индустриальный дизайн определяет осязаемый способ взаимодействия пользователей, продуктов компании и их окружения. Согласно заявлению производителя, помимо внешнего вида в обновленных ноутбуках Acer значительно усовершенствованны потребительские характеристики, такие как надежность, прочность конструкции, удобное расположение разъемов, ряд технологических новинок, повышающих функциональность устройств и эффективность в использовании.

Линия GemStone выделяет линейку ноутбуков Acer Aspire необычной формой, смелой цветовой гаммой, построенной на контрасте между перламутрово-серой внутренней отделкой и внешней полированной поверхностью насыщенного черного цвета. Комбинация различных цветов и материалов призваны подчеркнуть плавные линии корпуса и придать компьютерам Acer Aspire особую выразительность. Новые портативные компьютеры Acer Aspire оснащены мультимедийными клавишами с неоновой подсветкой, дисплеями CrystalBrite с повышенными показателями яркости и контраста, динамиками со звучанием Dolby Home Theatre Virtual, мультимедийным набором Arcade Deluxe, возможностями проведения видеоконференций и другими фирменными разработками компании Acer.

Линия ProFile полагается на стандарты и эстетические традиции, которые формировались профессионалами в мире бизнеса на протяжении многих лет и вобрали в себя все лучшие черты предыдущего дизайна – Folio. Дизайн новых компьютеров TravelMate ProFile отличается эргономичностью, портативностью и усовершенствованным форм-фактором. При разработке дизайна ProFile внимание уделено каждой детали: некоторые текстурные поверхности обеспечивают удобство захвата, используется более удобная форма клавиатуры, значительно увеличилась прочность конструкции при уменьшении общего веса. Верхняя крышка портативных компьютеров серии TravelMate ProFile выполнена из современного магниевого сплава, в 20 раз более прочного, но значительно более легкого, чем пластмасса.

Прикрепления: 57112711.jpg (46.2 Kb)


 
ГостьДата: Суббота, 30.05.2015, 05:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Wait, I cannot fathom it being so sttgaihrforward.
 
ВикторДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Перезвоните мне пожалуйста 8 (950) 000-06-64 Евгений.

Добавлено (25.08.2019, 14:26)
---------------------------------------------
Перезвоните мне пожалуйста 8 (950) 000-06-64 Евгений.

Добавлено (25.08.2019, 14:31)
---------------------------------------------
Перезвоните мне пожалуйста 8 (950) 000-06-64 Евгений.

Добавлено (25.08.2019, 14:34)
---------------------------------------------
Перезвоните мне пожалуйста 8 (950) 000-06-64 Евгений.

 
Форум » Компьютеры » Новинки » ЖдеМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006