Четверг, 28.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Супер Портал
Главная страница | ИгроКи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спорт » Футбол » ИгроКи
ИгроКи
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:24 | Сообщение # 1
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Шева выиграл дело в английском суде

Украинский нападающий «Челси» Андрей Шевченко выиграл в Высоком суде правосудия Лондона (входящего в состав Верховного суда) дело у английского таблоида Daily Mirror. Согласно решению суда, газета должна выплатить форварду значительную сумму компенсации за публикацию заметок, в которых Шевченко были приписаны заведомо ложные заявления.
В «Daily Mirror» были опубликованы три заметки, оскорбляющие Шевченко. В первой из них он был назван «стукачом Абрамовича», который докладывает владельцу клуба обо всем, что происходит в раздевалке команды, о чем говорят футболисты. Во второй заметке издание утверждало, что игроки «Челси» объявили Шевченко бойкот за то, что он, якобы, стал виновником конфликта между Романом Абрамовичем и главным тренером Жозе Моуринью.

Украинский форвард подал на издание в суд, после чего в «Daily Mirror» вышла еще одна статья, в которой нападающий, якобы, призывал Абрамовича заменить Моуринью на главного тренера «Милана» Карло Анчелотти. Кроме того, Шевченко были приписаны слова о том, что он не хочет играть в «Челси», пока команду тренирует португальский специалист.

Адвокату Шевченко Джону Келли удалось доказать, что форвард не делал ни одного из громких заявлений, приписанных ему газетой. Келли подчеркнул, что публикация этих заметок повредила деловой репутации его клиента, нанесла Шевченко и его семье серьезный моральный ущерб и затруднила общение с партнерами по команде.

Издательство «MGN Ltd», которому принадлежит «Daily Mirror», признало, что заметки были сфабрикованы и принесло Андрею Шевченко извинения, согласившись выплатить требуемую сумму компенсации и все судебные издержки, которые понес украинец

Прикрепления: 59886974.jpg (14.3 Kb)


 
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:29 | Сообщение # 2
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Казус Форлана: вместо футбола - выборы
05.05.2007, 00:36


Диего Форлан

Нападающий "Вильярреала" Диего Форлан рискует пропустить матч с "Валенсией", намеченный на 27 мая.

Дело в том, что он приглашен в качестве наблюдателя на местные выборы. Таким образом футболист должен проявить себя, чтобы его ходатайство о получении испанского гражданства, было удовлетворено, сообщает Reuters.

"Мне будет очень тяжело, если придется слушать комментарий игры по радио" - признался Форлан.

Прикрепления: 20937962.jpg (32.4 Kb)


 
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:30 | Сообщение # 3
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Савиоле предлагают остаться

Обещают, правда, только роль запасного.

Очень долго тянуло руководство каталонцев с новым контрактом для аргентинского нападающего Хавьера Савиолы. Впрочем, скрывать "Барселона" ничего не собирается и говорит только о роли третьего центрального нападающего для Кролика, вслед за Это'О и Гудйонсеном.

Агент футболиста и сам игрок взяли время на размышление. Все такая перспектива не является члишком радужной. Однако Савиола не раз говорил, что хочет играть за "сине-гранатовых", да и 2,2 миллиона евро за два имеют свой вес.

Прикрепления: 61786378.jpg (6.2 Kb)


 
G@N$TE®Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:31 | Сообщение # 4
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Сиган до конца сезона на поле не выйдет

Центральный защитник "Вильярреала" Паскаль Сиган пропустит матчи оставшихся шести туров чемпионата Испании из-за растяжения связок правого колена.

Французу, до лета прошлого года защищавшему цвета "Арсенала", предстоит решить оперировать ли поврежденный сустав.

32-летний футболист проведет на больничном как минимум два месяца.

Прикрепления: 16595584.jpg (9.5 Kb)


 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Вторник, 08.05.2007, 00:19 | Сообщение # 5
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Игорь Акинфеев. Фото red-army.ru

Основной вратарь сборной России по футболу выбыл из строя на полгода.

Основной вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев пропустит ближайшие шесть месяцев из-за серьезной травмы, полученной им в воскресенье 6 мая в матче чемпионата России против "Ростова". Врачи зафиксировали у голкипера разрыв передних крестообразных связок колена. Это означает, что Акинфеев выбыл до конца сезона. "Я просто в шоке, - признался вратарь в интервью изданию "Спорт-Экспресс". - Больше комментариев у меня нет". Акинфеев пропустит не только матчи ЦСКА в чемпионате России, но и игры сборной России в отборочном турнире Евро-2008. Голкипер наверняка не сыграет с Андоррой, Хорватией, Македонией и Англией.

Акинфеев получил травму на 65-й минуте матча "Ростов" - ЦСКА, когда, играя на выходе, столкнулся с форвардом ростовчан Михайло Пьяновичем. После того, как вратарь был заменен, армейцы пропустили гол и не смогли удержать победный счет. Матч закончился вничью - 1:1.


 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Среда, 09.05.2007, 23:23 | Сообщение # 6
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Самый дорогой футболист "Зенита" стал капитаном команды
Украинский полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук стал новым капитаном команды. 9 мая теперь уже бывший капитан норвежец Эрик Хаген попросил освободить его от исполнения этих обязанностей. Тимощук перешел в "Зенит" из "Шахтера" перед началом сезона за 20 миллионов долларов, стал четвертым капитаном питерцев в сезоне.
Напомним, что несколько лет капитаном "Зенита" был Владислав Радимов, однако во время одного из предсезонных матчей он подрался на поле с голландским легионером Фернандо Риксеном, после чего главный тренер команды Дик Адвокаат выставил обоих драчунов на трансфер. Однако затем наставник изменил свое решение, но вместо Радимова капитаном команды был назначен Андрей Аршавин.

Новый капитан "Зенита" также лишился повязки после того, как нарушил спортивный режим перед первым четвертьфинальным матчем на Кубок России со "Спартаком" (1:2). Вместо Аршавина капитанскую повязку получил Эрик Хаген, но он неудачно сыграл в последнем матче с самарскими "Крыльями Советов", после чего добровольно сложил с себя полномочия капитана.

Что касается Тимощука, то до перехода в "Зенит" он был капитаном донецкого "Шахтера".

Прикрепления: 98253067.jpg (15.4 Kb)




Сообщение отредактировал ‡†ZiGF®iD†‡ - Среда, 09.05.2007, 23:24
 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Среда, 09.05.2007, 23:34 | Сообщение # 7
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Футбол. «Арсенал» купит Бабеля?. Еще один молодой игрок заинтересовал Венгера

Лондонский «Арсенал» решил освежить свою атаку при помощи еще одного голландца. К Робину Ван Перси в составе «канониров» может присоединиться форвард «Аякса» Райан Бабель. Талантливого 20-летнего нападающего, уже не без успеха выступающего за национальную сборную, руководство лондонского клуба оценило 6 миллионами фунтов (то есть около 12 миллионов долларов). Бабель подписал новый контракт с «Аяксом» только в феврале, но в соглашении предусмотрен возможный уход будущей звезды в более солидный клуб в случае определенной компенсации. Сообщается, что самому Бабелю нравится идея перебраться на Emirates Stadium. Ну а Арсен Венгер считает Райана одним из самых перспективных молодых футболистов Европы, до коих он, как известно, так падок. Предложение голландцам лондонцы должны сделать в самое ближайшее время. www.mirror.co.uk

Прикрепления: 07023354.jpg (8.0 Kb)


 
‡†ZiGF®iD†‡Дата: Среда, 09.05.2007, 23:38 | Сообщение # 8
‡†GlAvNiУ_ADMIN†‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 5
Статус: Нет С Нами
Футбол. Барса хочет Анри, Жюли – в Ювентус. Каталонцы сделали еще одно предложение Тьерри Анри

«Барселона» официально сделала новое предложение капитану лондонского «Арсенала» Тьерри Анри. Похожий контракт испанцы уже предлагали французу в конце прошлого сезона, и тогда он отказался от перехода в «Барсу». В этот раз трансфер Тьерри тоже маловероятен, так как француз неоднократно заявлял, что предан «канонирам». Тем не менее, французский полузащитник каталонцев Людовик Жюли заявил, что Анри может и передумать. «Анри вполне может перейти в «Барсу». Все будет зависеть от внутренней ситуации в самом «Арсенале», так как там произошла смена руководителя клуба. Но Тьерри непрочь перейти сюда», — сказал Людовик. Правда, и сам Жюли скорее всего не задержится в «Барселоне». Полузащитник разочарован тем, что нерегулярно появляется в основе и, если ситуация останется прежней, не будет продлевать контракт, который будет действовать еще год. «Я хочу еще поиграть, — сказал Людовик. – Если президент скажет мне уйти, я так и сделаю. Но я хочу перейти в клуб равный по статусу, например, в «Ювентус».

Прикрепления: 98690568.jpg (9.0 Kb)


 
ЯнуковичДата: Суббота, 12.05.2007, 22:41 | Сообщение # 9
Супер Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Нет С Нами
ааааа скиньте фотки с красивыми голами
 
DocДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:13 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Нет С Нами
Самуэль Это'О может перейти в "МЮ".

«Манчестер Юнайтед» рассматривает нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О в качестве приоритетной трансферной цели в грядущее межсезонье, утверждает Daily Mail.

По сведениям издания, ради 26-летнего камерунского голеадора «красные дьяволы» готовы раскошелиться на 27 млн фунтов. А для осуществления сделки манкунианцы наняли футбольного суперагента Пини Захави, чей сын Алекс играет в атаке молодежной команды сине-гранатовых. Сам Это’О – объект вожделения и других ведущих английских клубов – не прочь переехать на «Олд Траффорд». А еще, по данным But, «МЮ» проявляет интерес к 20-летнему защитнику ПСЖ Юсуфу Мулумбу, на которого также имеют виды «Ювентус» и «Валенсия».

Добавлено (13.05.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Рекордсмен Райан Гиггз останется в "Манчестере"

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заверил всех поклонников команды в том, что и в следующем сезоне Райан Гиггз останется важной частью коллектива. Вскоре 33-летний Гиггз получит девятый титул победителя премьер-лиги, опередив достижения ливерпульского дуэта Алан Хансен и Фил Нил, у которых таких наград было восемь

"Райан останется частью моей команды в следующем сезоне, это даже не вопрос, - категорически заявил Фергюсон. - Достаточно вспомнить, как здорово он играл в этом сезоне, нет никаких признаков того, что он уже теряет квалификацию. Девять титулов – это фантастическое достижение. Никто в английском футболе еще не выигрывал чемпионат столько раз, поэтому все игроки относятся к нему с повышенным вниманием. Не знаю, кто еще сможет повторить его достижение, надеюсь, еще один игрок «Манчестера», но это будет уже не при мне".
"Хотя Райану уже 33, он следит за собой и поддерживает отличную форму, у него нет ни грамма лишнего веса. Хотя, конечно, приходит время, когда ты начинаешь присматриваться к игрокам и задаваться вопросам, как долго еще они протянут, - цитирует шотландского специалиста sport.com.ua. - Нужно очень внимательно за ними следить, чтобы вовремя увидеть, что они уже не способны на какие-то действия на поле из-за возраста. Все это очень непросто"

В прошлом Фергюсон довольно безжалостно расправлялся, точнее, выставлял из команды футболистов, которые становились уже не теми, что раньше. Так было и с Роем Кином, и не так давно с Руудом ван Нистелроем. По поводу последнего Ферги даже заявил недавно, что решение о его переходе в «Реал» далось ему очень легко.

За "МЮ" Гиггз играет с 1990 года. За это время в составе команды он провел 503 поединка, в которых забил 98 мячей.

Добавлено (13.05.2007, 15:07)
---------------------------------------------
Криштиану Роналду обратился к похитителям 3-летней девочки

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду обратился к похитителям трехлетней Мадлен Макканн с просьбой отпустить ребенка. Девочка пропала в четверг из своей кроватки в португальском курортном местечке Прайа да Луж, недалеко от Алгарве, когда ее родители-англичане отправились ужинать.

Криштиану Роналду, один из самых известных португальцев в Англии, сделал телеобращение на английском и португальском языках: «Пожалуйста, если вы обладаете какой-либо информацией о Мадлен, сообщите нам. Думаю, это очень важно для всех нас», - сообщает "СС" со ссылкой на Reuters.

Добавлено (13.05.2007, 15:12)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (13.05.2007, 15:13)
---------------------------------------------
Криштиану Роналдо
Современный "Манчестер Юнайтед" уже невозможно представить без этого техничного, быстрого паренька на правом фланге атаки манкунианцев. Забив в этом сезоне почти половину из общего количества голов клуба, Криштиану Роналду уверенно ведет "красных дьяволов" к чемпионскому титулу.

Полное имя: Cristiano Messias Ronaldo dos Santos Aveiro
Дата рождения: 5 февраля 1985 г.
Место рождения: Португалия, Фуншал
Национальность: Португалец
Рост: 184 см
Вес: 78 кг

Клуб: Манчестер Юнайтед
Позиция: атакующий полузащитник
Номер: 7
Контракт подписан: до июня 2010 г.
Предыдущие клубы: Националь > Спортинг Лиссабон > (£12m) Манчестер Юнайтед

Международный дебют: август 2003 г. в матче с Казахстаном
Чемпионаты мира: Германия 2006
Дебют в МЮ: 16 августа 2003 г. в матче с Болтоном

Награды:
Лучший футболист Англии по версии FWA (2007)
Лучший молодой игрок года Английской Премьер-Лиги по версии PFA (2007)
Игрок года Английской Премьер-Лиги по версии PFA (2007)
Кубок Английской Лиги (2006)
Кубок Англии (2004)
Лучший футболист Европы младше 21-го года (2004)

Звезда с Мадейры

Криштиану родился в футбольной семье. Его отец тренировал на Мадейре местную "Андоринью", в школу которой и отдал сына. На острове играют две известные команды - "Маритиму" и "Насьонал". Когда Роналду исполнилось семь лет, он пришел в "Насьонал", за который болел его крестный отец, работавший в федерации футбола Португалии. Мальчик резво начал футбольную карьеру, не раз пускал в ход кулаки, если его товарищи по каким-то причинам не давали, как казалось ему, напрашивающийся сам собой пас. Он уже тогда выделялся среди сверстников, и спустя три года "Маритиму" захотел его приобрести у "Насьонала" за 270 долларов. Однако родители Роналду понимали, что на Мадейре у их сына нет будущего, и отправили его в футбольную школу лиссабонского "Спортинга" "Academia de Futebol", где в свое время учился обожаемый Криштиану Луиш Фигу.

Вдали от родительского дома Роналду пришлось нелегко. К тому же столичные сверстники смеялись над его провинциальным акцентом. Однажды в ответ на шутку учительницы о его островном диалекте Криштиану бросил в нее... стул. Но на поле в его адрес не было никаких шуток. Он - авторитет!

В 15 лет Роналду начал тренироваться с основным составом клуба. Свой первый матч во взрослой команде "Спортинга" он провел 15 августа 2002 года, когда соперником клуба в отборочном раунде Лиги чемпионов стал миланский "Интер". В дебютном же матче чемпионата он забил два гола в ворота "Морейеренсе".
Говорят, что мысль купить этого тинэйджера пришла к Алексу Фергюсону после товарищеского матча "МЮ" со "Спортингом". И что даже сами игроки "МЮ", пораженные действиями на поле подростка пришли к Фергюсону и заявили, что лучшей замены Бекхэму не найти.

В борьбе за Роналду "МЮ" опередил "Ливерпуль", "Челси", "Барселону", "Реал" и "Милан". Переход стоил 22,2 миллиона евро. Зарплата же самого португальца в результате выросла почти в сто раз: в "Спортинге" он получал 1664 доллара в месяц, ныне - 31 719 в неделю. Первым делом новоявленный миллионер купил родителям новый дом на Мадейре - мини-дворец с огромной территорией, высоченным забором и отличным видом на море.

После перехода футболиста в "МЮ" английская пресса уделила ему пристальное внимание и разнюхала об отношениях Роналду с бразильской топ-моделью Жорданой Жардел, сестрой выступавшего тогда за "Болтон" Марио Жардела. Фергюсон тут же ограничил доступ журналистов к полузащитнику, как в свое время он ограждал Райана Гиггза от излишнего внимания СМИ.

"Криштиану Роналду - выдающийся и исключительно перспективный игрок, - восхищался португальцем сэр Алекс Фергюсон. - Он одинаково успешно владеет как правой, так и левой ногами, может играть на любом фланге, не говоря о центре поля!" Никогда не считаясь забивалой, в первом сезоне за "МЮ" Криштиану с обеих ног забил шесть мячей и самоуверенно пообещал Фергюсону забить десяток в следующем. Роналду самую малость не дотянул, чтобы выполнить свое обещание.

Дебютный матч за сборную Криштиану провел 20 апреля 2003 года против Казахстана. Символично, что тогда он вышел на замену Луишу Фигу.

На Евро-2004 футбольный мир увидел в Роналду уже готовую звезду мирового уровня. Очевидно, что в плане созидания уроженец Мадейры был в своей команде сильнейшим. Только в финале его старания оказались тщетны против сверхмощной греческой обороны. От бессилия и огорчения Криштиану расплакался, и его слезы были крупным планом показаны на всю Европу.

Третий сезон в "МЮ" для Криштиану начался трагически. Смерть отца застала его в Москве накануне отборочного матча мирового первенства с Россией.

Несмотря на горе, он вышел на поле и отыграл так, как будто ничего не произошло. К концу года Роналду завоевал со сборной место в финальном турнире ЧМ-06 и звание лучшего молодого футболиста мира по версии FIFPro.

Мундиаль стал звездным часом Криштиану. Игра Роналду была словно лучик света в темном царстве тактических схем: яркая, быстрая, умная. Местами где-то хитрая. Еще долго в Англии будут помнить эпизод четвертьфинального матча между сборными Португалии и туманного Альбиона, когда после подката Уэйна Руни наш герой демонстративно споткнулся о ногу своего партнера по "МЮ". Незадачливый Руни тотчас увидел перед собой "красный свет", оставив свою команду в меньшинстве, что предопределило поражение Англии в том матче. Только ленивый английский фанат не проклинал в тот момент Криштиану Роналду. Британские СМИ уже вовсю сватали игрока в другие клубы, подальше от островов.

Но мудрый Алекс Фергюсон, не обращая внимания на общественное мнение, оставил португальца в клубе, помирил с Руни и теперь пожинает плоды своей прозорливости.

 
ГостьДата: Суббота, 30.05.2015, 06:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





That's not just the best anewrs. It's the bestest answer!
 
EdwardHowДата: Четверг, 23.04.2020, 07:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Забирайте новый бонус 100$ - http://bonus2020.ru/100USD
Вынужден сидеть дома из-за короновируса? Получи 100$ и зарабатывай во время пандемии!
 
Форум » Спорт » Футбол » ИгроКи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006