Пятница, 19.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Супер Портал
Главная страница | LinAge2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Play » Online » LinAge2
LinAge2
G@N$TE®Дата: Вторник, 08.05.2007, 15:57 | Сообщение # 1
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
Lineage 2 - это вторая часть самой популярной в мире онлайновой игры Lineage.

Онлайновые игры отличаются от обычных тем что игроки играют не по отдельности а все вместе причём в режиме реального времени. Одновременно на сервере может играть сразу несколько тысяч человек.

Новый трёхмерный движок и динамичный геймплей делают её одной из самых привлекательных онлайновых игр сегодня.

В начале вы выбираете расу и основной класс вашего персонажа: воин или маг. В последствии вы встанете перед выбором подкласса. Отдельно стоят гномы: единственная раса, которая может создавать предметы, но в бою пользы от них не много.

После создания персонажа вы начинаете игру в одном из стартовых городов соответствующего вашей расе. Далее вы вольны делать всё что вам угодно. Вы можете выполнять задания доступные у некоторых NPC (от англ. non player character - персонаж управляемый не игроком, а программой), или сразу пойти охотится. По началу вы располагаете лишь малым количеством денег и худшим оружием, но со временем вы сможете купить себе кое-что получше.

Для эффективной охоты вы можете объединяться в группы, при этом опыт и деньги распределяются между всеми членами группы поровну. По мере игры вы обретёте друзей и возможно врагов. С друзьями вы можете объединиться в клан, что даст вам множество дополнительных возможностей.
По мере развития клана вы сможете увеличивать максимальное количество его членов, приобрести клановый дом, объявить войну другому клану, объединиться с другими кланами в альянс и даже принять участие в осаде замка.

Клан, владеющий замком, имеет определённую власть над регионом, например собирает налоги с окрестных городов и может управлять ценами в магазинах.

Мир lineage 2 полон приключений и опасностей. Они ждут вас! Присоединяйтесь!


 
G@N$TE®Дата: Вторник, 08.05.2007, 15:58 | Сообщение # 2
‡Glavniy_AdmiN‡
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Репутация: 8
Статус: Нет С Нами
В Lineage 2 вам предлагается поиграть за представителя одной из пяти рас:

Люди - самая слабая раса. Но, не смотря ни на что, они смогли добиться успеха и теперь они стоят выше всех рас. Они легко овладевают необходимыми навыками и приспосабливаются к любым условиям.

Эльфы - раса, которая поклоняется богине воды. Они имеют тонкие фигуры и длинные уши и характеризованы их чистой и невинной красотой. Во время эры гигантов, они занимали самое высокое положение после гигантов. Однако, когда гиганты были истреблены, и эра власти закончилась, сила эльфов уменьшилась.

Тёмные Эльфы - поклоняются Шилен, богине смерти. Первоначально они были обычными эльфами, но когда эльфы были побеждены людьми, некоторые из них отделились чтобы изучить тёмную магию для победы над людьми.

Орки - раса огня. Орки отличаются огромной физической силой.После истребления гигантов они владели землей, но позже были побеждены союзом эльфов и людей. Теперь они живут на севере.


 
ЯнуковичДата: Вторник, 08.05.2007, 18:45 | Сообщение # 3
Супер Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Нет С Нами
гы гы гы.Так описал будто мы какието ОЛЕНИ (не пойми превратно ) biggrin
 
Форум » Play » Online » LinAge2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2006